Home » Jadwal Kereta Api » Jadwal Kereta Api Ekonomi dan Eksekutif Jakarta-Malang

Jadwal Kereta Api Ekonomi dan Eksekutif Jakarta-Malang

Friday, September 6th, 2013 | Jadwal Kereta Api

Info Jadwal dan Harga kereta api Jakarta - MalangUntuk info perjalanan dari tiket-sms.com hari ini Ngadimin pilihkan tentang Jadwal Kereta Api Ekonomi dan Eksekutif Jurusan Jakarta-Malang.

Jadwal Kereta Api Ekonomi Matarmaja Jakarta – Malang

Stasiun Datang Berangkat
Pasar Senen - 14:05
Pegadenbaru 15:51 15:54
Terisi 16:26 16:29
Jatibarang 16:45 16:47
Cirebon Prujakan 17:22 17:30
Babakan 18:01 18:03
Bulakamba 18:26 18:37
Tegal 19:04 19:09
Pekalongan 20:08 20:14
Batang 20:24 20:25
Ujungnegoro 20:33 20:38
Plabuan 20:57 21:02
Semarang Poncol - -
Brumbung 22:29 22:49
Gundih - -
Solo Jebres 0:52 1:06
Madiun - 2:29
Nganjuk 3:09 3:10
Kertosono 3:32 3:44
Kediri - -
Tulungagung 4:29 4:34
Ngunut - -
Blitar 04.38 04.42
Wlingi - -
Kesamben - -
Sumberpucung - -
Kepanjen - -
Malang 7:47 -

Jadwal Kereta Api Eksekutif Gajayana Jakarta – Malang

Stasiun Gambir 18:20
Kepanjen 8:31
Malang Kota Lama 8:57
Malang 9:19

Daftar Harga Tiket Kereta Api Jakarta – Malang

  • Harga tiket Kereta Api Ekonomi Matarmaja Jakarta – Malang saat artikel ini diposting adalah: Rp.65.000,-
  • Harga tiket Kereta Api Eksekutif Gajayana Jakarta – Malang saat artikel ini diposting adalah antara Rp.420.000,- sampai Rp.470.000,-

Untuk info lebih lengkap tentang jadwal dan harga tiket kereta api Info Lengkap Jadwal dan Harga Tiket Kereta

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Related ads Jadwal Kereta Api Ekonomi dan Eksekutif Jakarta-Malang

Jadwal dan Harga Tiket Pe

Berikut kami sajikan informasi jadwal dan harga tiket pesawat Air Asia dari Jakarta

Kereen.. Bali dan Lombok

Dua tempat wisata andalan Indonesia, yaitu Bali dan Lombok (Gili Trawangan) menjadi salah

Jadwal dan Harga Tiket Ke

  Jadwal dan harga tiket Kereta Api Jakarta -Surabaya saat ini (update 22-04-2014)

Tiket Pesawat Murah dan P

Sedikit info yang berhubungan dengan harga tiket pesawat murah yang saya tahu, sebagai