Jadwal Kereta Api Ekonomi dan Eksekutif Jakarta-Malang

Friday, September 6th 2013. | Jadwal Kereta Api

Mau Jualan Tiket Pesawat?

Cari Tiket Pesawat, Kereta dan Hotel

Info Jadwal dan Harga kereta api Jakarta - MalangUntuk info perjalanan dari tiket-sms.com hari ini Ngadimin pilihkan tentang Jadwal Kereta Api Ekonomi dan Eksekutif Jurusan Jakarta-Malang.

Jadwal Kereta Api Ekonomi Matarmaja Jakarta – Malang

Stasiun Datang Berangkat
Pasar Senen - 14:05
Pegadenbaru 15:51 15:54
Terisi 16:26 16:29
Jatibarang 16:45 16:47
Cirebon Prujakan 17:22 17:30
Babakan 18:01 18:03
Bulakamba 18:26 18:37
Tegal 19:04 19:09
Pekalongan 20:08 20:14
Batang 20:24 20:25
Ujungnegoro 20:33 20:38
Plabuan 20:57 21:02
Semarang Poncol - -
Brumbung 22:29 22:49
Gundih - -
Solo Jebres 0:52 1:06
Madiun - 2:29
Nganjuk 3:09 3:10
Kertosono 3:32 3:44
Kediri - -
Tulungagung 4:29 4:34
Ngunut - -
Blitar 04.38 04.42
Wlingi - -
Kesamben - -
Sumberpucung - -
Kepanjen - -
Malang 7:47 -

Jadwal Kereta Api Eksekutif Gajayana Jakarta – Malang

Stasiun Gambir 18:20
Kepanjen 8:31
Malang Kota Lama 8:57
Malang 9:19

Daftar Harga Tiket Kereta Api Jakarta – Malang

  • Harga tiket Kereta Api Ekonomi Matarmaja Jakarta – Malang saat artikel ini diposting adalah: Rp.65.000,-
  • Harga tiket Kereta Api Eksekutif Gajayana Jakarta – Malang saat artikel ini diposting adalah antara Rp.420.000,- sampai Rp.470.000,-

Untuk info lebih lengkap tentang jadwal dan harga tiket kereta api Info Lengkap Jadwal dan Harga Tiket Kereta

Kata kunci yang masuk:

tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Leave a Reply

bisnis tiket pesawat murah